Senin, 16 April 2018

BitGuild

Привет, друзья! Сегодня я расскажу вам о новом потрясающем проекте – BitGuild!
Сегодня блокчейн-технологии проникают во многие области экономики и жизни человека, революционно меняя привычные представления, появляются новые возможности для решения серьезных задач, таких как достижение честной конкуренции, преодоление большого звена ненужных посредников и т. д.

1923957_205889176630986_4182469937473460040_n.png
Не секрет, что игровая индустрия является одной из самых прибыльных. По всему миру насчитывается более 2 миллиардов активных геймеров, а прибыль от игрового сегмента оценивается более 1 млрд. долларов в год. Но сейчас рынок компьютерных игр таков, что молодые и талантливые разработчики зачастую не могут пробиться. Это связано с большим количеством нормативных требований, необходимостью прибегать к дорогостоящим услугам крупных провайдеров и т. д. Поэтому авторы проекта BitGuild решили создать масштабную платформу нового поколения, где разработчики смогут без всяких проблем и посредников размещать свои игры и иметь за это достойное вознаграждение! Да, звучит фантастически, но это стало возможным, благодаря использованию блокчейн-технологий, которые обеспечат проекту максимальную прозрачность, надежность и безопасность!
1_tVwtdOl09IrKGw_kGAqHXA.png
Платформа BitGuild будет иметь большие возможности:
  1. Безопасная торговля внутриигровыми предметами и внутриигровые микротранзакции
  2. Конкурентная игра, доступная каждому
  3. Нулевое мошенничество.
    Команда BitGuild имеет огромный опыт работы в игровой индустрии. Джаред Псигода, Кертис Чиу, Михаил Ларионов, Шон Кит – высококлассные разработчики игровых платформ и криптовалютные эксперты. Они прекрасно понимают какие действия и решения нужны отрасли для реализации своего огромного потенциала.
    Следует также отметить, что недавно компания BitGuild заключила стратегическое сотрудничество с командой TRON для создания глобальной развлекательной системы, доступной каждому.
Проект BitGuild отличается от других игровых проектов тем, что основное внимание уделяется построению игр-блокчейн в качестве нового жанра. Сейчас они находятся в самом зачаточном состоянии, но через некоторое время мировой рынок игр, благодаря BitGuild, вступит в новую эпоху игр, интегрально привязанных к блокчейну.
Авторы проекта BitGuild генерируют токен PLAT. Он, в свою очередь, является инструментом привлечения капитала к проекту, в дальнейшем обеспечит широкий спектр возможностей внутри платформы, позволит совершать внутриигровые транзакции, а также будет свободно торговаться на криптовалютных биржах, что будет способствовать еще большему росту своей ценности по мере развития проекта.
1_BQt5Oi4RJPkmPMkY81vWQg.jpeg

Детали продажи токена PLAT:
Стандарт: ERC-20
Всего планируется выпустить: 10 000 000 000 PLAT
Период продажи токенов: 16 марта – 5 апреля 2018 г.
Цена: 1 ETH = 80 000 PLAT
Hard cap: 14 062.5 ETH
Soft cap 5 000 ETH
Минимальный порог инвестиции: 0.5 ETH
Дорожная карта проекта:
1-ый квартал 2018 г.: продажа токенов PLAT, начальная разработка платформы.
2-ой квартал 2018 г.: официальный запуск BitGuild.com, запуск функции сообщества BitGuild.com, запуск бета-версии игры BitGuild.
3-ий квартал 2018 г.: официальный запуск игры BitGuild, запуск кошелька BitGuild, запуск торговой площадки BitGuild, платформа BitGuild.com откроется сторонним разработчикам.
4-ый квартал 2018 г.: платформа BitGuild и все игры локализуются на 5 основных языках, запуск бета-версии BitGuild Design House.
1-2-й кварталы 2019 г. Платформа и все игры локализуются на 15 основных языках, запуск официального сайта BitGuild Design House.
3-4-й кварталы 2019 г. 15-30 запущенных блочных игр на платформе BitGuild.
Таким образом, BitGuild – это не просто масштабная платформа для игровой индустрии, это целая революция в мире игр! Это пространство, которое вместит лучшие идеи и позволит каждому игроку реализовать свои возможности в самой высокой степени!

Присоединяйтесь к проекту, создавайте вместе с BitGuild свое успешное будущее!
Более подробные детали о проекте Вы можете узнать, изучив Whitepaper –
а также на информационных ресурах:


Tidak ada komentar:

Posting Komentar